Адрес: г. Тула, ул. Тургеневская д.69

Телефон: (4872) 79-34-47

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Интеграция 1С и UMI позволит малому бизнесу создавать продающие сайты одним кликом прямо из 1С:Предприятия

4 апреля 2016 г.

Фирма "1С" интегрировала систему "1С:Управление небольшой фирмой 8" (1С:УНФ) с сервисом готовых сайтов 1С-UMI. Теперь 1С:УНФ может буквально по нажатию одной кнопки автоматически создать сайт компании, интернет-магазин или лендинг, выгрузить в интернет-магазин данные о товарах, их ценах и остатках на складе, принять и обработать поступающие с сайта заказы. Сервис 1C-UMI обеспечивает хостинг и предоставляет инструменты для эффективного продвижения сайта в поисковых системах. Пользователям 1С:УНФ больше не нужно тратить ресурсы на создание, хостинг и продвижение сайта, беспокоиться о сохранности своих данных - за считанные минуты прямо из системы можно создать продающий сайт и начать привлекать клиентов. Это открывает российским предпринимателям новые возможности для развития своего бизнеса.

"1С:Управление небольшой фирмой 8" (1С:УНФ) - простая в освоении программа для торговли, сферы услуг, подрядных работ и производств. 1С:УНФ позволяет организовать управление бизнесом и оперативный учет в рознице, оптовых и интернет-компаниях, на складах и производствах, считать финансовый результат, рассчитывать зарплату, готовить и сдавать отчетность индивидуального предпринимателя. С системой можно работать не только на локальном компьютере, но и в "облаке" через интернет, а также в мобильном приложении.

"1С-UMI" - это сервис готовых сайтов, который позволяет создать сайт компании или специалиста, интернет-магазин или лендинговую страницу за 5 минут. 1C-UMI предоставляет хостинг, а также простые и удобные инструменты для управления сайтом, в т.ч. SEO, управление контекстной рекламой, автоматическое продвижение в поисковых системах, возможность работы через мобильное приложение и т. д.

Для создания сайта в "1С:Управлении небольшой фирмой" теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать тип сайта - интернет-магазин, сайт компании, лендинг или сайт специалиста. При создании интернет-магазина 1С:УНФ автоматически наполнит его данными о товарах, включая изображения, цены и остатки на складе. Чтобы информация в интернет-магазине всегда была актуальной, можно настроить регулярный обмен данными между программой и сайтом: в заданное пользователем время из 1С:УНФ на сайт будут выгружаться обновления товаров, цен и остатков, а созданные на сайте заказы поступят в 1С:УНФ для дальнейшей обработки.  

При желании можно изменить типовой дизайн сайта, выбрав наиболее подходящий из 550 шаблонов 1С-UMI. В любой момент сайт можно перенести на другой хостинг с передачей прав собственности пользователю и полным сохранением всех наработок - контента, дизайна, позиции в поисковых системах, а также с полным доступом к исходному коду.


сертификаты
отзывы клиентов
Маргарита Леснова ИП Леснова ("Эко-Камины")

Спасибо за помощь по покупке и настройке 1С-Бухгалтерии и моего рабочего места! Хотела бы отметить профессиональную работу сотрудников компании, которые умеют решать сложные задачи в требуемые сроки. В компании работают настоящие профессионалы, огромное вам спасибо!

ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ

МП «Сервис» г. Богородицк

На предприятии успешно внедрена система «1С:Предприятие 8». Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, персонал прошел обучение. Данная система была интегрирована с ОЕИРЦ. В результате внедрения эффективность работы предприятия возросла более чем на 27 процентов!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
НАС ЛЕГКО НАЙТИ