Адрес: г. Тула, ул. Тургеневская д.69

Телефон: (4872) 79-34-47

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Сбербанк и фирма 1С запускают пилотные проекты по прямому обмену платежными документами

23 декабря 2015 г.

Публичное акционерное общество Сбербанк вместе с 1С продолжают тестировать технологии DirectBank, основной задачей которых является помощь в обмене документацией. Пользователи получат возможность обмениваться с банком документами, связанными с платежами,напрямую из программы 1С. Благодаря этому, они сэкономят уйму времени, которую раньше тратили на выгрузкуданных документов в файл, а затем на загрузку их в систему банка. Выписки Сбербанка также могут быть использованы подобным образом.

Исходя из результатов тестирования на территории города Ярославля, специалисты решили убрать с проекта территориальные ограничения. Иначе говоря, теперь он доступен практически во всех регионах.

Это решение должно значительно повысить качество обслуживания пользователей, а также обеспечить безопасность проведения платежных операций. Дело в том, что подготовка осуществляется в одной и той же вычислительной среде. Подобный методконтроля счета, по мнению специалистов, является более практичным и комфортным в использовании по той причине, что клиенты банка получат возможность выполнять различные действия в «едином окне» системы 1С.

Параллельно с этим они смогут напрямую обмениваться со своим банком файлами из программ 1С, а также работать через сервис под названием «Сбербанк Бизнес Онлайн».

На данный момент доступ к технологии DirectBank уже получили клиенты, пользующиеся последними версиями программы 1C.

Для того чтобы подключиться, пользователю необходимо обратиться в обслуживающее подразделение ПАО Сбербанк.


сертификаты
отзывы клиентов
Маргарита Леснова ИП Леснова ("Эко-Камины")

Спасибо за помощь по покупке и настройке 1С-Бухгалтерии и моего рабочего места! Хотела бы отметить профессиональную работу сотрудников компании, которые умеют решать сложные задачи в требуемые сроки. В компании работают настоящие профессионалы, огромное вам спасибо!

ПОСЛЕДНИЙ ПРОЕКТ

МП «Сервис» г. Богородицк

На предприятии успешно внедрена система «1С:Предприятие 8». Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, персонал прошел обучение. Данная система была интегрирована с ОЕИРЦ. В результате внедрения эффективность работы предприятия возросла более чем на 27 процентов!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
НАС ЛЕГКО НАЙТИ